Строительство домов в Крыму - Проекты красивых домов

Мы рады видеть вас на нашем сайте, раз вы здесь, значит, вы приняли очень важное решение – приобрести свой дом. Многие, начиная выбирать дом, даже не представляют,  каким именно они бы хотели его видеть. Конечно, основными критериями при выборе будущего жилья является красивый внешний вид и уютная и удобная атмосфера внутри. Каждый из наших проектов отвечает вашим требованиям. Очень важен архитектурный стиль, в котором выполнен дом, для многих он бывает приоритетным.

 

Строительство домов в Крыму - Классический дом

 

На сайте вы можете увидеть множество готовые проекты абсолютно разных домов. Они отличаются дизайном и общим стилем, а также материалами из которых они изготовлены.

Многие предпочитают выбрать классические варианты. Но и дома в скандинавском стиле отлично смотрятся на наших просторах. Не уступают в своей практичности и эстетической направленности дома, выполненные в современном стиле. Но классика всегда будет неизменна, отличный дом из деревянного бруса, он напомнит многим о детстве. Да и кому не нравится запаха дерева. Эти дома долговечны, они не станут хуже через год или два.

Выбрав свой стиль, для каждого он будет уютным, идеальным и неповторимым.

 

Этажность и метраж дома

На небольшой площади земельного участка можно расположить достаточно большой по площади и уютный дом. Для этого, его можно построить в два этажа и обыграть эркерами, мансардой или, скажем, балконами. Очень часть на первом этаже оставляют гостиные, кухню, столовую зону, и другие хозяйственные помещения, располагая жилые комнаты и кабинет на втором этаже.

Существуют варианты двухэтажных домов с камином. Камин сделает ваш дом намного уютнее. Кроме выполнения декоративной  и эстетической функции, этот элемент интерьера, естественно, может выполнять и непосредственно прямую функцию – обогрева. Не  стоит забывать, что камин – это и отличное место для сбора всей семьей.

 

Строительство домов в Крыму - Дом из сип-панелей

 

Сип-панели, камень, дерево, кирпич, брус… Что выбрать?

Материалов для строительства дома, огромное количество. Когда не получается определиться с одним материалом для строительства, наши архитекторы с легкостью, могут предоставить варианты проектов комбинированных домов. В таких вариантах домов, отлично сочетаются различные комбинации строительных материалов. При этом выигрывает как внешний вид, так технические характеристики дома.

Дома из моно материала, будь то кирпич или брус, всегда есть в каталоге.

Разрабатываемые нами проекты домов в Крыму, строятся с соблюдением всех технических требований, каждый из них имеет удобную планировку и эстетический внешний вид. Наши дома прослужат вам не один десяток лет.

На сайте имеется подробная информация по каждому проекту.

Если у вас есть личные пожелания по понравившемуся проекту, мы готовы его доработать, специально для вас. Или создать индивидуальный проект дома в Крыму.

Заказать проект дома в нашей компании очень просто. Для этого позвоните нам по телефону или оставить свою заявку на сайте.

 

Комментарии закрыты.

+7 (978) 691-70-00