Строительство домов в Крыму - Проекты домов 120 кв.м.

Мечта о собственном доме шла у нас, наверное, из детства. Мальчикам часто говорили, чтобы быть мужчиной нужно построить дом. Да и дом это просто большое, уютное место, в котором мы может быть самим собой. Но часто, обращая внимание на состояние нашей экономики, мы думаем, что это мечта несбыточная, ведь это так дорого. Но это не так.  Нужно подходить к своей мечте правильно, с четким планом, и тогда большой дом будет не в мечтах, а наяву.

Нельзя поспорить с тем фактом, что дом намного удобнее квартиры. В квартире никогда не будет такой большой площади. Для типичной  семьи дом размерами в 120 кв. м будет отличным выбором.  А самое главное, что для такого дома не нужно большого участка, ведь его можно построить в несколько этажей.

В нашем  каталоге вы сможете найти множество уже готовых работ, с проектами которых мы сможем построить ваш дом, или сделать что-то уникальное исходя из ваших желаний и потребностей.

Строительство домов в Крыму - Что самое главное для заказчика?

Что самое важное для заказчика?

Для заказчика неизменны три фактора. На это стоит обращать внимание:

  • цена,
  • площадь,
  • функциональность.

Если вы все-таки решили строить дом в 120 кв.м, то обязательно обращайте внимание на три этих пункта.

  1. Цена. С этим все ясно. Чем выше стоимость материалов из которых возводится дом, тем выше цена. Но стоимость за работу при этом пункте не будет отличаться. Если метраж дома достаточно большой, то лучше делать несколько этажей.
  2. При наличии определенной площади дома, мы должны понимать нахождение различных комнат и помещений. Нужно просчитывать все заранее и умело управлять метрами.  120 кв.м это не мало, этой площади хватит на все, вам не нужно будет думать о том, как вместить посудомоечную машинку между плитой и раковиной. Но если неправильно поставить все метры и распланировать, то вам придется об этом думать, и при всем этом у вас будет большие промежутки дома там, где вам не нужно. Даже если в вашем доме 3 этажа, это не означает, что не нужно планировать расположение.
  3. Функциональность –  один из основных факторов, на который вам стоит обратить свое внимание.  Дом возводится не на несколько лет, скорее им будут пользоваться всю свою жизнь. Подумайте о том, что может измениться в вашей жизни, что может потребовать перепланировки, возможно рождение детей.  Внесите все правки в эскизы. Подходите к вопросу планировки осознанно.

Также, если у вас неосвоенный участок, то мы производит бурение скважин на воду, чтобы на вашем участке была вода и вы начали осваивать территорию, включая строительство дома.

Создавая проекты домов в Крыму, строим дома в Ялте, Симферополе, Севастополе, и наши специалисты всегда думают о том, как максимально использовать место, чтобы была возможность размещения любой бытовой техники, о самой нужной, то развлекательной.

Строительство домов в Крыму - Дома из ваших пожеланий

Дома исходя из ваших пожеланий

Что мы можем предложить вам? Наши дома могут быть возведены из различных материалов: из дерева, камня, могут быть комбинированными, все зависит от ваших пожеланий.
Сколько этажей  в доме? Все это так же зависит только от ваших пожеланий.
Помимо всего прочего мы можем предложить вам дома с:

  • гаражом,
  • мансардой,
  • балконом,
  • эркерами,
  • верандой.

Построить дом – это не так сложно, главное выбрать правильную компанию для этого дела. У нас вы сможете найти то, что вам нужно.

«Строй Крым – нам по плечу любая стройка!»

Комментарии закрыты.

+7 (978) 691-70-00